Jubiläumsauktion, 17./18. Mai 2001

Sparte Lose
Varia 1-191
Asiatica 212-237
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 256-277
Jugendstil und Art Déco 298-328
Spielzeug 349-453
Glas 474-589
Silber 610-665
Schmuck 686-794
Möbel und Einrichtungsgegenstände 815-868
Teppiche 887-889
Porzellan 910-1070
Keramik und Fayence 1090-1157
Uhren 1178-1190
Skulpturen 1211-1223
Ikonen 1244-1251
Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle 1272-1425
Graphik 1444-1500
Bücher 1521-1576