Bestellung

Losnummer: 1178
Artikelnummer: 3463-26

Madonna, um 1900
Nachbildung der Madonna in der Vierung des Freiburger Münsters. Holz, vollrund geschnitzt, gefasst und vergoldet. Auf marmoriert bemaltem Sockel. H.102cm ohne Sockel.

Verkaufspreis: € 1238,-

Bevor Sie Ihre Bestellung bestätigen, beachten Sie bitte die folgenden Punkte:

  1. Der Verkaufspreis ist der Abholpreis. Er enthält keine Versandkosten. Einige allgemeine Informationen zu unseren Versandkosten finden Sie hier. Gerne kalkulieren wir Ihnen auch den Versandpreis für Ihre individuelle Sendung - schreiben Sie uns einfach!
  2. Beachten Sie unsere AGB. Für Ihre Bestellung gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen, die Geschäftsbedingungen für den Internet-Freiverkauf und unsere Datenschutzerklärung.

Die vorstehend unter Nummer 1 bis 2 aufgeführten Bedingungen, die Allgemeinen Geschäftsbedingungen, die Geschäftsbedingungen für den Internet-Freiverkauf sowie die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen und erkenne sie an.

Auf eine Annahmeerklärung verzichte ich. Ich möchte aber informiert werden, falls der Gegenstand nicht lieferbar ist.

Wie möchten Sie Ihre Rechnung zugeschickt bekommen?

per e-Mail
per Post

Nun benötigen wir noch die folgenden Angaben von Ihnen (die mit einem Stern bezeichneten Felder sind erforderlich):

Name*:
Vorname:
Straße, Hausnummer*:
PLZ*:
Wohnort*:
Staat*:
Email*:

Mit einem Klick auf die Schaltfläche "Abschicken" versenden Sie Ihre Bestellung.