13. - 17. Mai 2019

7. - 12. Mai 2019, jeweils 10-19 Uhr

Gebotsformular (PDF) herunterladen
zum Live-Bieten anmelden (externer Link)

Montag, 13. Mai 2019 (Beginn 17.30 Uhr):

Varia 1 - 418
Asiatica und Africana 436 - 543
Waffen, Militaria 564 - 599

Dienstag, 14. Mai 2019 (Beginn 17.30 Uhr):

Glas 620 - 826
Uhren 846 - 902
Schmuck 923 - 1223

Mittwoch, 15. Mai 2019 (Beginn 17.30 Uhr):

Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 1244 - 1261
Porzellan 1282 - 1484
Keramik und Fayence 1505 - 1650
Silber 1670 - 1823
Zinn 1844 - 1861

Donnerstag, 16. Mai 2019 (Beginn 17.30 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 1882 - 2114
Teppiche 2132 - 2217
Spielzeug 2238 - 2404
Bücher 2416 - 2481

Freitag, 17. Mai 2019 (Beginn 17.30 Uhr):

Skulpturen 2498 - 2579
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 2600 - 2923
Graphik 2928 - 3071