21. - 23. Januar 2019

15. - 20. Januar 2019, jeweils 10-19 Uhr

Gebotsformular (PDF) herunterladen
zum Live-Bieten anmelden (externer Link)

Montag, 21. Januar 2019 (Beginn 18 Uhr):

Varia 1 - 238
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 259 - 275
Waffen, Militaria 296 - 323
Uhren 344 - 375
Schmuck 396 - 553

Dienstag, 22. Januar 2019 (Beginn 18 Uhr):

Möbel und Einrichungsgegenstände 574 - 711
Teppiche 732 - 770
Spielzeug 791 - 814
Asiatica und Africana 835 - 888
Glas 909 - 1008
Silber 1029 - 1126
Zinn 1147 - 1156

Mittwoch, 23. Januar 2019 (Beginn 18 Uhr):

Porzellan 1177 - 1244
Keramik und Fayence 1265 - 1327
Skulpturen 1348 - 1374
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1395 - 1556
Graphik 1577 - 1676
Bücher 1697 - 1740