1. / 2. Oktober 2012

23. - 29. September 2012, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 1. Oktober 2012 (Beginn 17 Uhr):

Varia 1 - 261
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 282 - 285
Waffen, Militaria 306 - 319
Asiatica und Africana 341 - 383
Spielzeug 404 - 443
Silber 471 - 553
Zinn 574 - 587
Glas 610 - 691
Uhren 713 - 790
Schmuck 811 - 896

Dienstag, 2. Oktober 2012 (Beginn 17 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 917 - 1051
Porzellan 1119 - 1208
Keramik und Fayence 1229 - 1287
Graphik 1260 - 1607
Skulpturen 1309 - 1320
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1341 - 1482
Bücher 1629 - 1659