25. / 26. Juni 2012

17. - 23. Juni 2012, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 25. Juni 2012 (Beginn 18 Uhr):

Varia 1 - 109
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 133 - 134
Waffen, Militaria 155 - 163
Asiatica und Africana 188 - 222
Spielzeug 242 - 267
Glas 290 - 348
Silber 371 - 428
Zinn 449 - 452
Uhren 474 - 488
Schmuck 513 - 685

Dienstag, 26. Juni 2012 (Beginn 18 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 707 - 794
Porzellan 859 - 1023
Keramik und Fayence 1044 - 1067
Skulpturen 1088 - 1096
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1118 - 1224
Graphik 1246 - 1319
Bücher 1340 - 1345