Spielzeug- und Antiquitätenauktion
22. - 24. März 2010

14. - 20. März 2010, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 22. März 2010 (Beginn 18 Uhr):

Varia 1 - 277
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 300 - 309
Waffen, Militaria 331 - 337
Asiatica und Africana 358 - 394
Uhren 414 - 437
Schmuck 458 - 672

Dienstag, 23. März 2010 (Beginn 18 Uhr):

Porzellan 694 - 740
Keramik und Fayence 763 - 811
Silber 832 - 886
Zinn 907 - 916
Glas 937 - 1020
Spielzeug 1040 - 1344

Mittwoch, 24. März 2010 (Beginn 18 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 1365 - 1507
Skulpturen 1551 - 1564
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1585 - 1725
Graphik 1746 - 1841
Bücher 1861 - 1956