23. - 25. März 2009

15. - 21. März 2009, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 23. März 2009 (Beginn 18 Uhr):

Varia 1 - 268
Waffen, Militaria 289 - 308
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 329 - 342
Asiatica und Africana 363 - 406
Spielzeug 427 - 499
Uhren 520 - 562
Schmuck 585 - 683

Dienstag, 24. März 2009 (Beginn 18 Uhr):

Porzellan 704 - 910
Keramik und Fayence 936 - 1026
Silber 1048 - 1153
Zinn 1174 - 1188
Glas 1210 - 1357

Mittwoch, 25. März 2009 (Beginn 18 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 1378 - 1514
Skulpturen 1605 - 1630
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1651 - 1920
Graphik 1894 - 1988
Bücher 2006 - 2060