10. - 12. Juli 2006

2. - 8. Juli 2006, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 10. Juli 2006 (Beginn 18.30 Uhr):

Varia 2 - 313
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 318 - 321
Silber 344 - 387
Asiatica und Africana 415 - 444
Spielzeug 477 - 542
Waffen, Militaria 572 - 573

Dienstag, 11. Juli 2006 (Beginn 18.30 Uhr):

Porzellan 609 - 726
Keramik und Fayence 749 - 833
Glas 855 - 965
Uhren 1000 - 1017
Schmuck 1039 - 1205

Mittwoch, 12. Juli 2006 (Beginn 18.30 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 1237 - 1288
Skulpturen 1405 - 1444
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1473 - 1662
Graphik 1683 - 1807
Bücher 1835 - 1862