20. - 22. Juni 2005

12. - 18. Juni 2005, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 20. Juni 2005 (Beginn 18 Uhr):

Varia 9 - 378
Waffen, Militaria 113 - 113
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 371 - 377
Asiatica und Africana 413 - 521
Uhren 588 - 602
Schmuck 630 - 736

Dienstag, 21. Juni 2005 (Beginn 18 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 789 - 885
Porzellan 1019 - 1316
Keramik und Fayence 1365 - 1436
Skulpturen 1457 - 1478
Spielzeug 1502 - 1551

Mittwoch, 22. Juni 2005 (Beginn 18 Uhr):

Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1582 - 1757
Graphik 1798 - 1934
Silber 1988 - 2088
Zinn 2123 - 2130
Glas 2163 - 2354