29. - 31. März 2004

23. - 27. März 2004, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 29. März 2004 (Beginn 00 Uhr):

Varia 1 - 327
Zinn 189 - 189
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 382 - 382
Uhren 409 - 472
Schmuck 508 - 644

Dienstag, 30. März 2004 (Beginn 00 Uhr):

Asiatica und Africana 662 - 740
Porzellan 769 - 1196
Silber 787 - 1019
Glas 830 - 915
Keramik und Fayence 1235 - 1261
Varia 1253 - 1253

Mittwoch, 31. März 2004 (Beginn 00 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 1309 - 1351
Skulpturen 1464 - 1464
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1490 - 1610
Graphik 1641 - 1752
Bücher 1783 - 1837