30. Juni - 2. Juli 2003

24. - 28. Juni 2003, jeweils 10-20 Uhr

Montag, 30. Juni 2003 (Beginn 00 Uhr):

Varia 1 - 292
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 294 - 295
Glas 318 - 553
Spielzeug 583 - 705

Dienstag, 1. Juli 2003 (Beginn 00 Uhr):

Silber 760 - 888
Zinn 923 - 960
Porzellan 992 - 1144
Keramik und Fayence 1177 - 1244
Uhren 1276 - 1283
Schmuck 1407 - 1464

Mittwoch, 2. Juli 2003 (Beginn 00 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 1493 - 1595
Asiatica und Africana 1689 - 1746
Glas 1780 - 1780
Silber 1783 - 1805
Skulpturen 1832 - 1837
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1871 - 2032
Graphik 2074 - 2200
Bücher 2244 - 2268