Bestellung

Artikelnummer: 794-286

Zoner, S., 20.Jhdt.
Blumenstrauß in blauer Tonvase. Impressionistische Bildauffassung mit pastosem Farbauftrag. Öl/Kt., links unten sign., ger. Bildgröße 75x58cm.

Verkaufspreis: € 98,09

Bevor Sie Ihre Bestellung bestätigen, beachten Sie bitte die folgenden Punkte:

  1. Der Verkaufspreis ist der Abholpreis. Er enthält keine Versandkosten. Einige allgemeine Informationen zu unseren Versandkosten finden Sie hier. Gerne kalkulieren wir Ihnen auch den Versandpreis für Ihre individuelle Sendung - schreiben Sie uns einfach!
  2. Beachten Sie unsere AGB. Für Ihre Bestellung gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen und die Geschäftsbedingungen für den Internet-Freiverkauf.

Die vorstehend unter Nummer 1 bis 2 aufgeführten Bedingungen, die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und die Geschäftsbedingungen für den Internet-Freiverkauf habe ich zur Kenntnis genommen und erkenne sie an.

Auf eine Annahmeerklärung verzichte ich. Ich möchte aber informiert werden, falls der Gegenstand nicht lieferbar ist.

Wie möchten Sie Ihre Rechnung zugeschickt bekommen?

per e-Mail
per Post

Nun benötigen wir noch die folgenden Angaben von Ihnen (die mit einem Stern bezeichneten Felder sind erforderlich):

Name*:
Vorname:
Straße, Hausnummer*:
PLZ*:
Wohnort*:
Staat*:
Email*:

Mit einem Klick auf die Schaltfläche "Abschicken" versenden Sie Ihre Bestellung.