19. - 21. Februar 2018

13. - 18. Februar 2018, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 19. Februar 2018 (Beginn 18 Uhr):

Varia 1 - 209
Uhren 230 - 296
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 270 - 281
Waffen, Militaria 317 - 337
Schmuck 338 - 459
Spielzeug 480 - 505

Dienstag, 20. Februar 2018 (Beginn 18 Uhr):

Asiatica und Africana 526 - 607
Porzellan 608 - 694
Keramik und Fayence 715 - 772
Glas 793 - 907
Silber 928 - 1029
Zinn 1050 - 1058

Mittwoch, 21. Februar 2018 (Beginn 18 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 1079 - 1187
Teppiche 1208 - 1244
Skulpturen 1265 - 1302
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1323 - 1472
Graphik 1493 - 1611
Bücher 1632 - 1654