Vorgebot abgeben

Weihnachtsauktion, 4. - 6. Dezember 2017

Losnummer: 1178
Artikelnummer: 3463-26

Madonna, um 1900
Nachbildung der Madonna in der Vierung des Freiburger Münsters. Holz, vollrund geschnitzt, gefasst und vergoldet. Auf marmoriert bemaltem Sockel. H.102cm ohne Sockel.

Ausrufpreis: € 1000,-

Um ein Vorgebot auf dieses Los abzugeben, betätigen Sie die untenstehende Schaltfläche; damit können Sie ein

Füllen Sie dieses Formular aus und drucken Sie es aus; anschließend lassen Sie uns das unterschriebene Formular per Post oder Fax zukommen.

Zur Anzeige und zum Ausfüllen des Formulars benötigen Sie das Programm Adobe Reader. Falls dieses Programm auf Ihrem Rechner nicht installiert ist, können Sie es hier herunterladen.

Alternativ können Sie sich auch zum Live-Bieten anmelden (externer Link).