Vorgebot abgeben

Kunst- und Antiquitätenauktion, 25. - 27. September 2017

Losnummer: 1339
Artikelnummer: 3412-2

Bissier, Julius, 1893 - 1965
Blick vom Eckartsberg auf das Breisacher Münster. Öl/Lwd., links unten sign. und dat. (19)34, ger. Bildgröße 60,5x85cm.

Ausrufpreis: € 5000,-

Um ein Vorgebot auf dieses Los abzugeben, betätigen Sie die untenstehende Schaltfläche; damit können Sie ein

Füllen Sie dieses Formular aus und drucken Sie es aus; anschließend lassen Sie uns das unterschriebene Formular per Post oder Fax zukommen.

Zur Anzeige und zum Ausfüllen des Formulars benötigen Sie das Programm Adobe Reader. Falls dieses Programm auf Ihrem Rechner nicht installiert ist, können Sie es hier herunterladen.

Alternativ können Sie sich auch zum Live-Bieten anmelden (externer Link).