Freiverkauf

Nähere Informationen anfordern Nähere
Informationen
anfordern
Bestellen Bestellen
Artikelnummer: 614-183

Unbekannter Künstler
20.Jhdt.

Asiatische Küstenlandschaft. Zahlreiche Pfahlhäuser, im ruhigen Wasser davor Boote und Dschunken. Öl/Lwd., links unten undeutl. sign. Bildgröße 74x150cm.

Verkaufspreis: € 122,61