Freiverkauf

Nähere Informationen anfordern Nähere
Informationen
anfordern
Bestellen Bestellen
Artikelnummer: 1608-2

Hörne

Sämann vor weiter, hügeliger Landschaft. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 34x52cm.

Verkaufspreis: € 98,09