Freiverkauf

Nähere Informationen anfordern Nähere
Informationen
anfordern
Bestellen Bestellen
Artikelnummer: 1558-16

Robert

Blick auf ein kleines Dorf in bewaldeter Landschaft. Links blickt man auf einen Kanal mit Lastkahn, Treidelpferd und Figuren. Öl/Lwd., rechts unten sign., ger. Bildgröße 50x90cm.

Verkaufspreis: € 147,13