Freiverkauf

Nähere Informationen anfordern Nähere
Informationen
anfordern
Bestellen Bestellen
Artikelnummer: 1532-1

Portraitist
20.Jhdt.

Kleines Mädchen im weißen Pelzmantel. Öl/Hartfaser, links unten monogrammiert, Blattsilberrahmen. Bildgröße 61x47cm.

Verkaufspreis: € 98,09