Freiverkauf

Nähere Informationen anfordern Nähere
Informationen
anfordern
Bestellen Bestellen
Artikelnummer: 1526-28

Landschafter, 19.Jhdt.
Einsame Berglandschaft, im Vordergrund eine Wassermühle am Bach. Öl/Lwd., vergoldeter Prunkrahmen des 19.Jhdts. Bildgröße 47x66cm.

Verkaufspreis: € 122,61