Freiverkauf

Nähere Informationen anfordern Nähere
Informationen
anfordern
Bestellen Bestellen
Artikelnummer: 1516-54

Ebner, E.
um 1900

Herbstliche Landschaft beim Sonnenuntergang. Im Vordergrund sitzender Jäger mit Hund. Öl/Lwd., links unten sign., ger. Bildgröße 69x53cm.

Verkaufspreis: € 122,61