Kunst- und Antiquitätenauktion, 19. - 21. Februar 2018

Losnummer: 9
Artikelnummer: 3175-10

Opernglas, um 1900
Vergoldetes Gestell mit Perlmutbesatz. Bez. "Le Maire, Paris". Höhenverstellbar.

Dieser Artikel ist verkauft.