Weihnachtsauktion, 4. - 6. Dezember 2017

Losnummer: 1178
Artikelnummer: 3463-26

Madonna, um 1900
Nachbildung der Madonna in der Vierung des Freiburger Münsters. Holz, vollrund geschnitzt, gefasst und vergoldet. Auf marmoriert bemaltem Sockel. H.102cm ohne Sockel.

Dieser Artikel ist verkauft.