Kunst- und Antiquitätenauktion, 25. - 27. September 2017

ask for information Ask for
information
place a bid Place a bid
Lot number: 1339
Article number: 3412-2

Bissier, Julius, 1893 - 1965
Blick vom Eckartsberg auf das Breisacher Münster. Öl/Lwd., links unten sign. und dat. (19)34, ger. Bildgröße 60,5x85cm.

Limit price: € 5000,-