Kunst- und Antiquitätenauktion, 26. - 28. Juni 2017

ask for information Ask for
information
order Order
Lot number: 1573
Article number: 3315-56

Freiherr von Seckendorff-Gutend, Hugo, 19./20.Jhdt.
Südländische Dorfstraße im Licht der mittäglichen Sonne. Öl/Kt., auf dem Rahmen Namen des Malers, verso originale Bestätigung der Gattin des verstorbenen Malers von 1923, darüber bez., originaler Rahmen aus der Zeit. Bildmaß 48x31,5cm.

Selling price: € 2452,2